Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 14:15   #54 (permalink)
ma0101001010
Новичок

ma0101001010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Я рад, что ты хочешь поговорить на языке чести. Давай начнем…
Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Кроме того, существует определенные этические правила, ну к примеру ТС обвиняет покер-индустрию, а значит и этот портал в обмане честных людей. При этом делает это бездоказательно на данный момент. Это нарушает этические нормы
Ты читал статью? Если да, то ты видел там доказательства? Если нет, то это не значит, что их там нет.
Не буду приводить десятки косвенных доказательств, приведу одно прямое – все покер румы гарантируют сохранность вашего счета, но FTP заблокировал счета всех пользователей – это обман. Ты согласен? Выходит ты обвинил меня бездоказательно?

И скажу тебе сразу наперед. Я уверен, что все опытные (плюсовые игроки) – паразиты, отдающие себе в этом отчет и чувствующие всю скверность той системы, из которой кормятся, а уж тем более функционеры вроде покерных школ, поэтому язык чести это очень подходящий язык и я готов на нем говорить… но только твой почин никто не поддержит.

Процент – это грех. Поэтому вся покерная индустрия, строящаяся сверху донизу на проценте – это сатанинский клуб. Как тебе такой язык? Покер школы, живущие только на процент – это сатанинские рассадники, рейкбек – это сатанинская пайка.

Как тебе с этической точки зрения тот факт, что мы общаемся на ветке под названием стена плача? Это не является унизительным и оскорбительным изначально?

Язык навязанный индустрией - это язык успеха и безчестия.

Поэтому если пользоваться твоей терминологией, ты прав я “сру”, в туалете…
ma0101001010 вне форума   Ответить с цитированием