Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 14:31   #59 (permalink)
bred_ok
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от ma0101001010 Посмотреть сообщение
Ты даже не написал, о какой софтине ты говоришь. И судя по тому, что ничего внятного я так и не увидел, ты ничего внятного сказать и не можешь. Я тебя последний раз спрошу: “Ты можешь провести полный статистический анализ выхода хотя бы стартовых рук с использованием своей софтины? Хотя бы выхода АА. Или хотя бы сказать, что ты можешь?”

А тебе не лениво будет читать ответ на свой вопрос? Если нет, то отвечу. Сколько бы у тебя не было рук, твоя вероятность может отличаться от теоретической на 10, 5, 2, 0.5%.

Если ты не можешь даже сформулировать вопрос (или позаимствовать формулировку из статьи), то я не буду тебе на него отвечать.
Hold'em Manager Poker Software - Best Poker Tracking Software
Что такое полный анализ? Можно провести анализ для выхода определенной руки (диапазона рук) для любой позиции при любом М (или числе ББ).

Где элементарный расчет? Не надо ссылаться на буквы, где нет ничего кроме воды.
Привожу пример с монеткой: мы бросили монетку 3 раза, получим теоретические 50%?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием