Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 18:23   #85 (permalink)
bred_ok
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от ma0101001010 Посмотреть сообщение
Ты видимо всё об этом:

Я же тебе сказал любое или никакое. Вопрос абсурден. Даже если у тебя будет 1 млрд. рук, то вероятность прихода АА может отличаться от теоретической и на 10, и на 20, и на 100 процентов. Но вероятность такого отклонения крайне мала и может быть определена статистическими методами. Поэтому, когда ты поймешь, что вообще спрашиваешь, тогда и есть смысл говорить.

И факт того, что ты, не то что не знаешь как эту вероятность считать и ничего подобного нет в твоих софтинах, а даже сформулировать не можешь, сам по себе показателен. А эту вероятность, к слову, надо считать для всех показателей. И это отдельная задача...
Я не собираюсь, ничего анализировать, но факт того, что я не умею такую вероятность посчитать пока не подтвержден.

Конкретизирую вопрос:
в базе данных равной 1млн. раздач мы получили 4,5тыс. раз АА какова вероятность данного события?
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием