Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 19:41   #21 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ProPokerPro Battle - идея создания

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
хз пока. мб сыграю.

но, "турниры,как разновидность игры,полное дерьмо" так то
сто лет теперь вспоминать будешь!
На до же... запомнил.

Ладно, каюсь. правильнее было сказать, что они мне очень не нравятся.

Но тут ситуация другая. Это мероприятие. одноразовое. Плюс в том, что оно может объединить всех участников в одно время, в одном месте. ХА, потому что позволит проявить какие-то индивидуальные качества. Хотя это всё равно будет лотерея, которая ничего не значит. С другой стороны будет интересно посмотреть кто кого и как вынесет

вообще идею мне навеял один пост у нас на форуме.
Можно было б устроить чемпионат по ХА, допустим 10 стеков нл2. к примеру. Но это не будет объединяющим мероприятием. и организовать будет сложно. а тут турнир, в известное время, в одном месте. Заранее зарегились, посмотрели кто и сколько учавствует, посмотрели трансляцию на мониторах

Короче, в данном случае я вообще не думал о покере, как об игре на деньги. Но с другой стороны без приза это будет онанизм полный. Надо штоб хоть чуть-чуть было по взрослому
borr вне форума   Ответить с цитированием