Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 00:57   #744 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Отмазался.
Этобыл просто аццкий день. 14 часов покера. 16,8к раздач...
Это называется ЗА_МАЗ_КА

началось всё прозаично просто. Начал в обед играть десятки. Лимит на проигрыш был два стека. Залил четыре. очень расстроился. Но в сознание уже вбит спасительный алгоритм - если отмазываться, то только на лимите ниже. И я попёрся на пятёрки. Расстроеный. И, цуко, продолжил там заливать!!! Особенность пятёрок - выставляются с мусором и тянут гатшоты-оверкарты. Поэтому началась резкая недодача по ЕВ. Мышь чуть не погибла. Но обошлось.

Был момент, когда в заливе было около 25-ти стеков. Но я твёрдо решил, что нге уйду пока не отмажусь. Пох уй на всю остальную жизнь Ведь я знаю, что могу играть лучше них и поэтому не могу уйти втоптанным в проигрыш.

и я это сделал. Отмазал 20 стеков
На этом успокоюсь и отдохну. никуда они не денутся. Вернут всё 14 часов катушки всё-таки напрягают