Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 03:09   #163 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: покер vs блэкджек)

Да на самом хз как сыграна раздача. Вроде и не ошибки грубые, но всё как то мутно. Кроме кола пуша мне в ней ничего не нравится.
Пихать здесь после лимпа точно плюсово особенно в турбике, но я вообще уже боюсь выставляться на фтп. Думаю это лучший вариант, всё остальное как то ни рыба, ни мясо. И оверлимп с утг +1 какой то стрёмный, и оверколл после блеф сквиза от чувака 8/4( я помню ещё когда оверколил подумал, что там сильный диапазон и мне хватит имплайдов от него если попаду в сет, с учётом текущих одсов и ещё двух потенциальных оверколов от лимпёров)

В этой раздаче весь ФТП- мутные раздачи, мутные оппоненты. Пусть дальше сосут свой мутный фтпешный xуй без меня.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием