Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 08:31   #748 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Я тебя хочу обрадовать - утренние пробежки не так полезны, как принято о них думать. Деталей много, но основная мысль - если уж бегать, то в вечернее время.

Ну и стоит вообще задуматься о целях самого занятия бегом. Не, я не буду говорить, что это плохо и т.д. Просто надо хорошо разобраться в том, что и для чего ты хочешь делать. возрасти всё остальное.

У нас есть стереотипы, которые преподнесены кем-то из вне. Но если ты попытаешься разобраться в предмете и обратишься к специалистам, то увидишь, что многие стереотипы не соответствую тем целям которым, якобы, служат.

В общем, это непростой вопрос и я не берусь разобрать всё по косточкам сейчас. Да и скорее всего моих знаний мало для этого. Хочу только предостеречь от ситуации, когда ты будешь долго что-то делать, а потом выяснишь, что это совсем не то, что требовалось. да ещё и вредит здоровью на самом деле. В любом деле которым ты хочешь заниматься надо попытаться максимально разобраться и понять его тонкости.

но с другой стороны если тебе надо просто для смоутверждения просто знать, что ты каждое утро пробегаешь 15 км и поэтому очень крут, здоров, красив и вообще идеал, то почему бы и нет? Само по себе это тоже не плохо. у меня в жизни был период на протяжении лет трёх или четырёх, когда я бегал именно по утрам. Вроде не жалею пока Но постепенно осознал, что это не так уж важно, как мне казалось. Т.е. цели остались, но бег по утрам не совсем то средствао, которое подходит для достижения. Потом я бегал по вечерам, днём и вообще когда хотел

а потом я познакомился с онлайн покером

Как итог скажу, что двигательная активность в определённом объёме, конечно, жизненно необходима человеку. Но бегать по утрам... пожалей сердце и суставы придёт время и они о себе напомнят
borr на форуме   Ответить с цитированием