Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 22:51   #118 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Да, время летит, думаю Боря это сказал посмотрев на количество рук на нл 2, покрайней мере я точно так подумал. Мне самому друзья говорят что мол, тебе кажеться что ты что то там выйграть можешь, на самом деле ты просто убиваешь своё время(((

Но! Пусть все они идут на х...й с подобными рода советами!))) Главное это поставить цель! И потом, не менее важно, составить план, как ты будешь идти к ней!

Нужно как можно больше времени уделять самообучению, а не тупо гриндить(сколько раз себе это говорил, немного плюсовать научился и всё, уже пол года книжку дочитать немогу )

нл 2 нужно бить 15бб/100, но как правило если ты уже умеешь играть и можешь легко перестраиваться под поле. Чаще все начинают свой путь с нл2 и поэтому 5бб/100 неплохой результат. Так что больше теории нужной читай, вникай и бей нл 4 с винрейтом 10бб/100, удачи
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием