Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 10:32   #187 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: покер vs блэкджек)

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А смысл сейчас останавливать пакет? Я не против, но вроде как смысла нет. Долю свою хотел бы сохранить, если хиро не хочет взять больше от себя )
Смысл в том, что я уже немного путаюсь в рассчётах Осталось 34 турнира, я их просто доиграю в следующем. Следующий начну сегодня же вечером. Хиро себе ничего не будет брать, он верит, что 888 и пати отдадут в конце концов, да и как то не комильфо должнику((( иметь свою дольку в пакете

Все дольки и все условия сохраняться. Это просто продолжение будет.

Почти закончил отчёт. Сейчас напечатаю.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием