Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 08:33   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: JJ для стила

но это не стил собственно говоря
на таком борде с JJ после префлоп агрессии и с оставшимся стеком 1,3 я бы сыграл олыном. тем более по статам игрок не похож на сильного. смотри еще процент лимпов тотал с его стороны, тоже характеристика, тем более по основной стратегии ты должен сыграть олыном, математика вещь упорная, стратегия просчитана, вариант проигрыша заложен в положительное ожидание, но это сильная карта и с ней нужно ставить шортстек, а ты недобрал в этой руке, и впоследствии тебе может как раз этих 1,3$ не хватит для выхода в плюс., тем более если ты будешь играть так постоянно.
вобще я заметил за пару мес стратегии, что шортстек без развития дает мало прибыли, позволяет не проигрывать и всё (что в общем то для новичка не плохо)
только что за столом я ререйзил с JJ олыном со стеком 1,95 на НЛ10. на шоудауне у опа было АА но мне доехал сет, именно в этом принцип игры шортстеком, чтобы рисковать выборочно, на сильной карте, но с максимальной отдачей, почитай сайт, есть моменты когда пуш на 22 оправдан.пуши склански-чубукова.
удачи за столом!!!

Последний раз редактировалось borr; 02.01.2011 в 09:57.
borr на форуме   Ответить с цитированием