Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 20:00   #112 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Молодой человек, давайте-ка вы не будете разглагольствоавать на тему что и с чем у меня ассоциируется. Как минимум для того, чтобы вас воспринимали хотя бы как "человека с нетрадиционными взглядами" а не как "ох..вшего пид..аса".
Я знаю что покер-это карточная игра...также как блэк джек, тринька, преферанс и множество других.
Хорошо. Расскажите мне суть покера. Какой итоговый результат достигается, в чем состоит соревновательный момент? Вообще опишите процесс игры между, как вы выразились, бабушкой, внуком и т.д.
И напоследок. Вы, прости господи, хотите сказать что из предпосылок:
Цитата:
Дурак – это карточная игра. Никакой прямой связи между дураком и деньгами нет.
Футбол – это игра с мячом. Никакой прямой связи между футболом и деньгами нет.
Шахматы – это игра. Никакой прямой связи между шахматами и деньгами нет.
методом аналогии следует что покер не имеет прямой связи с деньгами, или иными материальными ценностями?
Butch вне форума   Ответить с цитированием