Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 00:03   #113 (permalink)
ma0101001010
Новичок

ma0101001010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Молодой человек, давайте-ка вы не будете разглагольствоавать на тему что и с чем у меня ассоциируется. Как минимум для того, чтобы вас воспринимали хотя бы как "человека с нетрадиционными взглядами" а не как "ох..вшего пид..аса".
Я знаю что покер-это карточная игра...также как блэк джек, тринька, преферанс и множество других.
Хорошо. Расскажите мне суть покера. Какой итоговый результат достигается, в чем состоит соревновательный момент? Вообще опишите процесс игры между, как вы выразились, бабушкой, внуком и т.д.
И напоследок. Вы, прости господи, хотите сказать что из предпосылок: методом аналогии следует что покер не имеет прямой связи с деньгами, или иными материальными ценностями?
Разглагольствовать и констатировать это разные вещи. Я устал объяснять, что 2 + 2 = 4, читай статью, читай ответы, там всё есть. Если ты не понимаешь суть ответов, то ничем не могу помочь. И тот факт, что ты ставишь в один ряд покер, блэк джек, триньку, преферанс – свидетельство не понимая.

Ты правда считаешь, что я тут, что бы рассказывать тебе правила покера? Я даже посыла не понимаю....

И да, покер не имеет связи с деньгами. Мне это еще 10 раз надо повторить?

PS
Просьба писать по делу или не писать вовсе. Это ко всем относится.
ma0101001010 вне форума   Ответить с цитированием