Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 18:57   #416 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
тебе надо отойти от игры на пару дней, а может и неделю. Надо осознать, что ты не так хорош, каким самому себе казался. Успокоить эмоции (тильт может сидеть глубже, чем ты думаешь), найти что-то, что тебя воодушевит, придаст новые силы. Заставит по новому взглянуть на свою игру. Признать ошибки. Даю 100%, что такой даун обусловлен не только чистой непрухой. Ошибок намного больше, чем тебе кажется. Это видно даже мельком просматривая те раздачи, которые ты выкладывал в блоге. Кстати, игра с коротким стеком часто состоит из пуш/фолда и судьба банкролла вверяется ГСЧ. Необходимо быть к этому готовым.

В первую очередь отвлекись от покера на пару-тройку дней. Вообще о нём забудь. Уверен, что потом ты по новому взглянешь на свою игру. Да и мозгу необходим перерыв на восстановление и обработку получаемой от игры информации. Он просто не успевает всё переработать и выработать нужное поведение в определённых ситуациях. Нагрузка-восстановление. Так построен любой тренировочный процесс. Нельзя всё время только напрягаться, это ведёт к разрушению.
Возможно ты и прав и я его не ощущаю. Заметил( или мне так кажется) что если налетаю , то обязательно фиш с мусор и собрал что то ( потом его кто то обдирает по его тупости).
Видимо давит на меня что с 200 упал до 100 ( особенно когда переезжают мусором заколив пуш на авось с 9%).

Я не сильно напрягаюсь - играю не больше 4 ч в день.( просто есть жуткое желание уже вырасти и не дергаться от плюс минус 20$)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием