Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 21:24   #764 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Плять, нууя не пойму, чё за хрень!!! Бесит неимоверно!!! Часто-часто во время игры возникают какие-то белые квадраты на экране и при этом всё зависает на минуту, а то и больше!!! Плять, часто это бывает когда сделаешь рейз или трибет с хорошей рукой. Или защититься надо, а тут, пля, всё парализовано!!! И уй знает, отомрёт или нет вовремя!!! Есть подозрение, что это как-то связано с манагером, с всплывающими окнами. Но это пздц какой-то!!! У меня половина тильта из-за этой уйни возникает!!! Охота пздануть этот компутер об пол, чтоб ошмётки разлетелись по углам!!!

Плять, ума не приложу чё можно сделать, что подкрутить дабы убрать этот эффект.

я это связываю с манагером потому что когда комп отмирает быстренько прокручивается череда попапов, как будто я быстро-быстро по всем по ним пробежался мышью. Хз, может так и есть, но я всегда так играл!!! я же не в состоянии проводить курсор так, чтобы он не задевал никакие окна хадов.

пздц. плять... я сдохну, наверное, от безысходности или от инфаркта, когда залью два-три стэка из-за этой поебени...
может каку-то настройку подкрутить можно, чтобы не так чувствительно это всё было? В смысле всплывающие окна? Но, плять, мне же необходимо быстро смотреть попапы, там важные данные для принятия решений, которые я не могу вывести в хад. Их просто слишком много, они для разных ситуаций. Например таблица трибетов с конкретной позы и ПРОТИВ конкретной позы. Согласитесь, есть разница как часто опп трибетит против утг или баттона находясь на сб?

пфуууу... заипало... вроде прошёл нервоз.
borr вне форума   Ответить с цитированием