Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 13:14   #767 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Плять, нууя не пойму, чё за хрень!!! Бесит неимоверно!!! Часто-часто во время игры возникают какие-то белые квадраты на экране и при этом всё зависает на минуту, а то и больше!!! Плять, часто это бывает когда сделаешь рейз или трибет с хорошей рукой. Или защититься надо, а тут, пля, всё парализовано!!! И уй знает, отомрёт или нет вовремя!!! Есть подозрение, что это как-то связано с манагером, с всплывающими окнами. Но это пздц какой-то!!! У меня половина тильта из-за этой уйни возникает!!! Охота пздануть этот компутер об пол, чтоб ошмётки разлетелись по углам!!!

Плять, ума не приложу чё можно сделать, что подкрутить дабы убрать этот эффект.

я это связываю с манагером потому что когда комп отмирает быстренько прокручивается череда попапов, как будто я быстро-быстро по всем по ним пробежался мышью. Хз, может так и есть, но я всегда так играл!!! я же не в состоянии проводить курсор так, чтобы он не задевал никакие окна хадов.

пздц. плять... я сдохну, наверное, от безысходности или от инфаркта, когда залью два-три стэка из-за этой поебени...
может каку-то настройку подкрутить можно, чтобы не так чувствительно это всё было? В смысле всплывающие окна? Но, плять, мне же необходимо быстро смотреть попапы, там важные данные для принятия решений, которые я не могу вывести в хад. Их просто слишком много, они для разных ситуаций. Например таблица трибетов с конкретной позы и ПРОТИВ конкретной позы. Согласитесь, есть разница как часто опп трибетит против утг или баттона находясь на сб?

пфуууу... заипало... вроде прошёл нервоз.
ХМ2 жрет память жуть - у меня иногда подвисает, иногда не подгружаются худы (был бы код открытый или конфиг как в опенсорсных прогах можно было бы его подпилить). Единственное лекарство убрать нахрен все графические приблуды(окошечки, тени и т.д.), отключить не нужные службы, и освободить оперативку(если кэш браузера на ней висит). Вообще виндовс - зло ( поставил исключительно из-за покера ).

Невроз это кака - последствия могут быть жесть(надо на корню рубить, а то потом только фарма).
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием