Тема: 3 раздачи
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 19:59   #7 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 3 раздачи

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
1. Падал бы на терне, не приди пика. Сам посуди, против двух пар с 12 аутами мы хоть и позади, но стоим неплохо. Ривер подкачал

2. Я никогда не делаю 3бет 10ББ, тем более без крупной карманки. Я считаю, что руки AQ+ сильно переоценены, поэтому стараюсь разыгрывать их аккуратнее и 3беты с ними делаю как правило плоские - до 3х. Постфлоп с этими руками стараюсь играть прямолинейно, особенно против неизвестных ОППов.
Может, это и ошибка. Хрен знает

3. Я только за сегодняшнюю сессию насмотрелся на кучу рейзов/пушей терна и ривера с мусором. Против рега фолд бы нашел. Против этого чмошника - никогда. Пусть подавится, пидoр Нотс на него сделан, в другой раз раздену до трусов
Первая - согласен с Борей, фолд терн.

Вторая - спорная. В целом, я сейчас скорее склонен телефонить с допером и фолдить на аггро, делать мин.рейз/фолд на all-in. Но тут NL5, я бы играл так же.

Третья - не согласен с Борей, я еще понимаю "зарыть стрит на закрывшейся флешовой доске", но скидывать флеш из-за возможного ФХ... Играл бы так же. При наличии нотсов на оппа или на более высоком лимите (NL50 и выше) - call river.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием