Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 06:58   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вот я такой умный на форуме...

с такой рукой ты можешь выиграть либо собрав монстра, либо заблефовав оппа. В этой раздаче ты собрал монстра, стрит с флопа. Почему ты не хочешь играть на стек? У него куча рук слабее в диапазоне. Сэты, оверпары с дро и все они запушат легчайше на таком флопе, потому что монстры с флопа довольно редкое явление.

Это если рассуждать в вакууме.

Если же брать продвинутую старатегию, то уже на этом лимите продвинутые реги считают кол-во тех или иных комб в диапазоне оппонента, строят какие-то балансировки и т.п. Играют по нотсам на конкретного оппонента.

Я читаю блог alicali на ГТ, она давно загасила нл25 зум и щас гасит нл50. Вот у неё очень много в блоге рассуждений по раздачам. И не только её. полезно почитать о чём и как думают реги.

с другой стороны все кого я читал, кто уже играет сотки и выше считают, что нл25 это дефолтный, нитовый, легчайший лимит и бьётся АВС покером и т.п. Вот даже с этой позиции поймав монстра на флопе и при желании твоего оппа запихать стек надо прыгать от счастья и радостно выставляться!

Ты же в своей раздаче вообще ничего не пишешь про оппа. У тебя нет данных или тебе лень писать? или ты их игнорируешь? Эти все "мелочи" как раз и дают тебе преимущество над оппами.

В общем, не знаю, я обычно не берусь трепаться о раздачах тех лимитов, которые не играю. Но мне кажется у тебя несколько отсутствуют базовые представления об игре, что грех об этом не сказать.

Не знаю, может я не прав. Не полезу больше в раздачи с лимитов выше моих.
borr вне форума   Ответить с цитированием