Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 12:09   #784 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

дык я уж миллион раз постил его графики и статы. лень искать. всё очень достойное. он каждый месяц отчёты публикует у себя в блоге. винрейт приличный, дистанция каждый месяц овер150к рук. хотя осн часть профита это рейкбек. но и винрейт в районе 6bb/100 впечатляет. статы что-то 27/21. в общем всё по настоящему

хочу взять у него тренировки, чтоб понять его игру. вроде договорились по цене. можно подумать, что это его реклама ради тренировок, но он не тренерует регулярно. и не предлагает. я сам напросился, слежу за блогом не один год на разных форумах, так что 99% всё нормально

кино... скажу так: мне понравилось. а пристрастия и вкусы у всех разные. если появилось желание сходи посмотри и сам всё оценишь. не такие уж великие расходы. мне скучно не было.
borr на форуме   Ответить с цитированием