Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 15:18   #6 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вот я такой умный на форуме...

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
с такой рукой ты можешь выиграть либо собрав монстра, либо заблефовав оппа. В этой раздаче ты собрал монстра, стрит с флопа. Почему ты не хочешь играть на стек? У него куча рук слабее в диапазоне. Сэты, оверпары с дро и все они запушат легчайше на таком флопе, потому что монстры с флопа довольно редкое явление.

Это если рассуждать в вакууме.

Если же брать продвинутую старатегию, то уже на этом лимите продвинутые реги считают кол-во тех или иных комб в диапазоне оппонента, строят какие-то балансировки и т.п. Играют по нотсам на конкретного оппонента.

Я читаю блог alicali на ГТ, она давно загасила нл25 зум и щас гасит нл50. Вот у неё очень много в блоге рассуждений по раздачам. И не только её. полезно почитать о чём и как думают реги.

с другой стороны все кого я читал, кто уже играет сотки и выше считают, что нл25 это дефолтный, нитовый, легчайший лимит и бьётся АВС покером и т.п. Вот даже с этой позиции поймав монстра на флопе и при желании твоего оппа запихать стек надо прыгать от счастья и радостно выставляться!

Ты же в своей раздаче вообще ничего не пишешь про оппа. У тебя нет данных или тебе лень писать? или ты их игнорируешь? Эти все "мелочи" как раз и дают тебе преимущество над оппами.

В общем, не знаю, я обычно не берусь трепаться о раздачах тех лимитов, которые не играю. Но мне кажется у тебя несколько отсутствуют базовые представления об игре, что грех об этом не сказать.

Не знаю, может я не прав. Не полезу больше в раздачи с лимитов выше моих.
Я последнее время очень много работаю и очень мало играю ) Поскольку параллелс я так и не поднял, играю в основном с iPad'а. Т.е. без стат и нотсов. Это про отсутствие стат.

Про раздачу и игру на стек: по моим наблюдениям на этом лимите уже, на такой доске так играть (пуш на ререйз с флопа) будут либо на полублефе (карманки с одной пикой, АJo+ с одной пикой и т.п.), либо с готовым флешом. Особенно - учитывая стеки в 200ББ
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием