Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2014, 21:05   #790 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

это пи3дец какойто... пока не сломаю чтото не могу дышать спокойно. адреналин душит. клава и мышь оказываются под рукой в первую очередь. потом компутер. уже вот вот. такое чувство если не сломаю что то прям в дребезги в щепки с шумом и затмением то меня хватит кондрат. реально дышать трудно и мотор зашкаливает. а магаз закрыт уже, новую тока завтра куплю.

есть с чего психовать. тока договорился на трени, а тут залил денег за три урока. 15 стеков. причём кулеры только половина. эх, плять, пи3дец. чувствую что не осилю я такой напряг. срываюсь. главное вижу что дрова доехали ривером, а коллить надо 1/4 пота и жлоба душит.

кулеры тоже эпичные. все как на пдбор классика. перечислять нет смысла. тузы королям. тузкороль туздаме, ак даме8 и всё по сто бб. сейчас они коллят трибеты гиганские с мусором и ловят ауты. боюсь, что пока придёт время собирать надо будет вносит депозит.

и на/уй мне этот покер?
borr на форуме   Ответить с цитированием