Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 00:34   #804 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
это пи3дец какойто... пока не сломаю чтото не могу дышать спокойно. адреналин душит. клава и мышь оказываются под рукой в первую очередь. потом компутер. уже вот вот. такое чувство если не сломаю что то прям в дребезги в щепки с шумом и затмением то меня хватит кондрат. реально дышать трудно и мотор зашкаливает. а магаз закрыт уже, новую тока завтра куплю.

есть с чего психовать. тока договорился на трени, а тут залил денег за три урока. 15 стеков. причём кулеры только половина. эх, плять, пи3дец. чувствую что не осилю я такой напряг. срываюсь. главное вижу что дрова доехали ривером, а коллить надо 1/4 пота и жлоба душит.

кулеры тоже эпичные. все как на пдбор классика. перечислять нет смысла. тузы королям. тузкороль туздаме, ак даме8 и всё по сто бб. сейчас они коллят трибеты гиганские с мусором и ловят ауты. боюсь, что пока придёт время собирать надо будет вносит депозит.

и на/уй мне этот покер?
надо антивандальную клаву

ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием