Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 10:58   #830 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

ну я ж постил график игрока с нл10 в теме где пытался пообсуждать статистику. Повторю для наглядности

Причём этот игрок взял долларов 200-300 в январе и перестал играть. потом появился в феврале и тоже сделал столько же профита и перестал играть.

Отсюда напрашивается вывод: этот человек знает что делает, в кого и когда надо ставить, чтоб забрать банк. я уверен, что это игрок какого-то более высокого лимита, нл25 наверное, поправлял банкролл. У него стабильный результат и отличная стратегия с грамотными 3бетми и 4бетами.

Вот у всех остальных успешных игроков из моей выборки с более/менее репрезентативной дистанцией 50к+ действительно графики такие как у тебя в блоге. Зелёная вверх, красная вниз. Все в стиле АВС. и это хорошо.(но один из них стал теперь почему-то играть на нл5) Винрейт у них неплох 3bb/100... против 7,5/100 у чемпиона Рано или поздно надо искать способы увеличения профита помимо игры по карте. А как это сделать? Забирать те банки, которые ты сможешь забрать. Есть расхожая фраза "на микролимитах блефовать нельзя" Это и верно, конечно же. просто если ты хочешь развиваться ты должен искать те те ситуации, которые могут обернуться профитом. На самом же деле не 100% оппов тянут всё до шоудауна. Есть большое число регов, которых можно выбивать из банков, искать слабости в их игре и выигрывать у них деньги.

в общем, обо всём этом в разной мере говорят тренера на своих занятиях. Жан, ПекарьСтас и т.д. Все они на самом деле понемногу, каждый в своей области учать находить лики в игре оппонентов и эксплойтить их.

Я, в общем-то, нескромно надеюсь, что кое-что из их занятий оседает в моей голове и служит на пользу. я ни в коем случае не стараюсь тянуть куда-то какие-то другие линии кроме зелёной Всё остальное как получится.

Применение более широкого арсенала приёмов незнакомых ранее естественно порождает ошибки. Это ведёт к справедливым проигрышам. Так же применяя какие-то хитрые ходы необходимо быть психологически готовым. а меня же бесит когда я блефую, а опп вскрывает меня по третьей паре. Это значит я ошибся в оценке оппа. Но потом, если я расслаблен и не контролирую эмоции следует тильт с заливами и разбиением девайсов.

Я осознал буквально на днях простую вещь, которая несколько сгладила влияние тильта. Когда опп меня переиграл с мусором это значит, что я его неправильно прочитал и неправильно разгадал его игру. стратегия верная, приём верный, но я не смог правильно его применить. Хотя зачастую это было элементарно. У меня эта функция размышления отключается когда я думаю о посторонних вещах во время игры или ещё как-то расслаблен. Элементарно не хватает концентрации на решениях.

И как результат за вчера и сегодня я смог практически отбить давешний даун. Я начал видеть где я ошибаюсь в игре, пусть иногда и задним числом. Когда ты видишь, что ошибся сам, уже не возникает столь кипящей злости на идиотов оппонентов.

В общем, если резюмировать, то я стараюсь играть с применением тех приёмов, о которых узнаю постепенно и абсолютно не парюсь о линиях. Шоудаун оставил для любопытства, потешить самолюбие, а алынЕВ вообще снёс нахер из графиков. От лукавого это всё

Сейчас скоро смогу снова играть на десятках и вот тут не буду включать четыре стола. Попробую поиграть на одном, но с концентрацией. Заодно ХУД проапгрейдил, надо привыкнуть где что смотреть.

Вот текущий график за месяц, со всеми линиями (кои науй не нужны, кроме одной)wwww.jpg Надеюсь, удастся сохранить концентрацию и играть спокойно и внимательно. Часто элементарно не замечаю тех ситуаций, когда даже школьник не поставит, а я леплю горбатого. Но это потому что лимит нл5. С одной стороны несерьёзный, а с другой оппы настолько просты, что по итогу даже эти косяки не могут убить профит при сохранении спокойствия и концентрации в болшей части раздач. На то он и дерьмолимит, чтоб не считаться покером
borr на форуме   Ответить с цитированием