Тема: MicroMillions VII
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 19:53   #35 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MicroMillions VII

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
В пакете небольшие неточности. В частности турбобакс - ребаи и аддон не 1.1 $)) А доллар ровно. Так что там 5.1$.
Но я бы на самом деле заложил чутка побольше. Для турбобакса 3 ребая - это ни о чем. Я бы посоветовал включить экш ауэр. он вроде бы в четверг второй недели в 00.30 или в 23.30. 3.3+ если не ошибаюсь. Традиционно очень сладкий.
Если говорить о ТЛТ, то стоило бы поиграть нехолдемные дисциплины. Я не про Омаху. Там ожидания по очкам оч большие. Даже при отсутствии серьезных успехов. 1- вода по каждому виду окупают эти копеечные байины. А так как там не ребайники, то они реально копеечные.
Это просто наблюдения. В свое время был топ2 в ТЛТ.
Ну а в общем и целом - море лака и отличной ауры)) Она точно не помешает.
Там и ребаи/адд оны по 0.91$. Да, в такие турниры надо закладывать не менее 5 двойных ребаев, тк они вообще зверские 3-х турбо, там и 10 двойных не ошибка.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием