Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 13:08   #848 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

у тебя дистанция ни о чём. У меня с начала марта уже почти 100к рук, правда в зум, но смысл не меняется. Меняется скорость наигрыша, а комбинации выпадают так же.

Я не призываю тебя играть больше и не пытаюсь представить несостоятельным. Просто я давно слежу за отчётами того же Филхая с его 150к+ рук каждый месяц
( а хуле удивляться? Для него это обычная работа, он живёт игрой, катает по 7-8 часов в день)
так вот на его графиках очень хорошо видны кол****ия в 20 и более стеков. Это норма, тем более в 6мах.

Так что тебе стоит подумать о понимании важности дистанции и о своём отношении к покеру в целом, в смысле какое место он занимает в твоей жизни. Я лично давно понял, что играя по паре часов вечером в расслабленной манере невозможно никуда продвинуться. Я говорю чисто об игре. а прикинь сколько ещё надо работать вне стола для прогресса?

Так что крепись, переосмысливай ситуацию, но твой текущий даун норма для покера. В такие моменты думаешь что всё бессмысленно и бесполезно. Может, так и есть. Особенно когда знаешь, что кто-то заработал за один торговый день более миллиона рублей далеко не с такими психологическими нагрузками как в покере и не с таким количеством работы вне игрового стола. Покер съедает всю жизнь

Либо играешь для развлечения и платишь за это

Вспомнил чё хотел-то!!! Хотел посмотреть в эквиляторе как стоит АК против разных диапазонов опенрейза из утг!!! Ну разве я не лудоман? Сделал перерыв в работе чтобы узнать эту важную информацию! Надеюсь, хотя бы, благодаря столь необычному способу это прояснить результаты запомнятся прочно и надолго
borr вне форума   Ответить с цитированием