Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 16:06   #73 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: покер vs блэкджек) 2

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Завтра будет первый платный стрим на госупокере Первая обучающая премиум-трансляция от NL_Profit 13 марта в 21:00 — GosuPoker.TV — твое покерное телевидение
Очень хотелось бы посмотреть, но есть пару но:
1.Всё таки 30 баков с рыла дороговато для меня сейчас.
2.Начало в 21-00, а это время катки, смотреть же обучающий материал во время игры я не могу и не хочу.

Надо придумать какой-нибудь выход: типа скинуться 2-3 человека, кому-нибудь одному посмотреть и записать весь стрим. Либо потом поделиться, когда через неделю появится официальная запись.
Решил утром сыграть сессию, а вечером спокойно глянуть стрим.
Вышло удачно.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием