Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 11:16   #84 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: покер vs блэкджек) 2

Вот примерный скелет след пакета:

Оби 1000
Дольщики те же, распределение долей такое же.
4 транша от беккеров по 250$(Джампи и Володя по 100,Техас-50)

Играются 2 рума: ПС и ВХ.
Количество турниров-150.
Я могу играть фризы до 22$ и 15евро включительно.
Ребайники до 8-80.

Есть некоторое повышение аби, но это сильно не скажется. В принципе я буду играть всё то же самое, просто изредка добавлять турниры из верхнего диапазона би (фризы по 16-50,22, 1р,1ад, по 8-80)

Из первого транша 100 баксов сразу депну на ВХ. Вообще там много играть не буду: 2-4 турика в день обычно. Упор буду делать на ребайники по 5 евро с хорошей структурой.
Все ребайные турики во всех румах играю только в формате 1р сразу,и аддон если доживу.
На ВХ больше 250 не залью.Если будут сильно ездить, то прекращу играть после первой залитой сотни.

Откат тот же-20%

При заносах больше 1к, разошлю сразу беккерам бОльшую часть суммы.

Да, ещё. Мб буду включать в пакет некоторые вкусные турики по 10-20 баков на пати. Это будет не часто, а мб вообще не будет О каждом таком случае буду писать в теме заранее, не менее, чем за час до начала турнира.

Временных рамок пакета не предусмотрено. Но постараюсь отыграть максимально быстро.

Напишите здесь ваши замечания и если всё нормально, то сразу же по окончания этого, сделаю след пакет и начну его катать.

Последний раз редактировалось gaidbar; 14.03.2014 в 11:29.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием