Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:59   #861 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

статистика набирается в процессе игры за столами. Надо просто больше играть

4brange это... я затрудняюсь правильно сформулировать. Но это не так, как ты считаешь. Это что-то вроде процента от процента. Короче, чтоб не путаться можно просто запомнить базовые числа и что это значит. Более подробную инфу ищи сам. мне некогда сейчас, тем более что я этот вопрос пробивал для себя уже давно и просто теперь помню что значит что.

Если у чела 4brang <2.5, то это только монстры. Если выше, то есть 4беты в блеф АК можно пихать спокойно, там можно увидеть и AJ и хуже. У меня например он до 6 доходит Это лишнее на микро. просто я не всегда могу сдержаться

Не забывай, что для достоверности данного показателя нужны очень солидные выборки.

Тебе лучше самому покопать в этом вопросе.

Кстати не пойму почему ты пытаешься увязать эти показателями с действиями оппа в дальнейшем. 4брэндж только показывает как он играет 4бетом, а будет он колоть 5бет пуш или нет ты никак не узнаешь ориентируясь конкретно на этот показатель
borr вне форума   Ответить с цитированием