Тема: ПоПаПы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 18:56   #1 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию ПоПаПы

Парни ищу баланс между игрой и офф жизнью. На данный момент нашел себе занятие в игре. Ищу игроков которые открыты для поиска-помеченные рыбы,регуляры (кто играет много столов),жертв на которых много нотсов. И столкнулся с проблемой-не удобные у меня попапы. Статы на стол подстроил, а когда навожу, чтоб посмотреть получаю много информации. Хочу чтоб навёл мышкой, например на 3бет и получил информацию всю по 3бетам,без лишних стат.Учусь эксплуатировать соперников по статам.

Если у кого есть информация по попапам не стесняйтесь пишите. Может где можно скачать оптимальный попап и запихнуть его в ХМ,только я не знаю как. Желательно писать всё в подробностях, а то я лошара в этом.
Может можно самому придумать свой-только я не знаю какой надо.
Вроде у Борра где то встречалась тема -почти три часа искал них... не не нашел. Буду благодарен за всю информацию.
Garik вне форума   Ответить с цитированием