Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 11:53   #462 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
у меня ощущение, что ты пытаешься найти подтверждение правоты своих действий и цепляешься за любую призрачную надежду. Это не правильно. Необходимо искать ПРАВИЛЬНЫЕ действия в той или иной ситуации.

В сообщении с раздачей ты пишешь, что статов на оппа нету, т.е. он неизвестен. А потом утверждаешь, что были основания что он никуда не попал (это первое) и что он выкинет (это второе). Заметь, я не случайно разделил эти моменты. Если даже он никуда не попал, это вовсе не значит, что он выкинет на твою ставку. Что делать в этом случае дальше ты не знаешь.

Вот я и хочу чтобы ты СЕБЕ ответил какие конкретно в этом случае у тебя основания для таких выводов и ожиданий?
Видимо вижу во всех блефы ( есть у меня такое, чувствую что нае... ) это не подтвердить математически. И обосновать это не могу, но потом пытаюсь найти подтверждение хоть малейшее, что возможно был прав.

П.С.
Глянул тут свою игру до того как стал падать по БСС после нового года - неплохо шел 6,5/100( апстрик наверное был).
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием