Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 09:56   #894 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

плять, снова словил вчера вечером тильт и приступ ярости. пздц, просто не представляю что с этим делать. Поломаные мыши уже стоят больше банкролла

убитая мышьJsC7iKmvs_M.jpg
новая, только что купилIMG_20140320_113334.jpg

цука, и я не могу бросить эту игру!!! потому что ИНОГДА получается! Плять, играл вчера нормально, пока не словил пару идиотских кулеров. Потом затильтовал и расхлестал мышь. не то чтоб специально, просто у убитой такая конструкция, что если неаакуратно задеть клавишу, то отламывается внутри рычажок, который и производит клик. всё, после этого внешне целая мышь на самом деле просто бесполезный кусок пластика и проводов. После этого только и остаётся раздолбить её в щепки.

но это так, лирика. Попробую детально позаниматься с психологией по книге Тендлера. "Просто прочёл" я её давно. Но очевидно, что это ниочём. Надо конкретно поработать, провести там какие-то тесты и упражнения из неё. А почему я к этому вернулся, кроме тильта и разбитых мышей? а потому что неделю назад получил рекламную рассылку с водсмаркета, что они продают курс видеозанятий по избавлению от тильта. захотел купить, естественно. Почитал отзывы и понял, что в этом курсе весь материал из книги Тендлера, которая у меня есть и так. Но по которой я тупо из-за лени НЕ РАБОТАЮ!!! А тут чуть не намазался на рекламную рассылку!

Вывод простой - большинство наших (моих) неудач обусловлены СОБСТВЕННОЙ ЛЕНЬЮ!!!

Но ведь бросать всё и заниматься собой реально лень. Гораздо проще включить радио, уткнуться в 2-3-4 стола и тыркать мышью. Пока не наступит момент истины, когда психологическая проблема даст всходы и разрушит всё, что сделано ранее.

Нет, банкролл я вчера не залил, конечно. Потери есть, но в рамках допустимого. 4 стека, правда на десятках Ну да Бог с ними, ещё наживу Мышь вот купил тоже за счёт банкролла. А куда, нахрен, деваться? Надоела уже вся эта история с тильтом и разбиванием. Но, цука, лудомания не отпускает Не представляю чё делать, если не играть в покер
borr вне форума   Ответить с цитированием