Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 10:01   #895 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Боря, что у него в итоге оказалось?
чёчё... сэт, конечно.

У меня стереотип поведения - трибетпот, значит надо пихать стек. А как они, пидарасы, всё время в сэт попадают - ума не преложу. Ну это естественно, ведь без сэта или доппера на стек они не играют. А я играю и не могу от этого избавиться. Вот в этой раздаче - во-первых, науй я тогда трибетил, если поймав ТП с тузом и вложив две улицы падать? во-вторых первое, что мне приходит в голову - что у него какие-то AQ AJ и прочее rавно. пздц какой-то. такие трибетпоты убивают меня и банкролл. И ещё трибетпоты и спареный борд. например 88А. Опп каким-то уем умудряется заколлить трибет с Q8 и флопнуть такой натс. Чё теперь, фолдить их всегда, что-ли? пздц, не знаю как играть такие поты
borr на форуме   Ответить с цитированием