Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 14:53   #19 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ВОДы по МТТ

Цитата:
Сообщение от jordan202025 Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось посмотреть Воды по МТТ от Феликса Шнайдерса и других покерных про, начиная от ранней стадии и до финальных столов, я не новичок в покере, но когда смотришь от начала до финалки, это всегда лучше. Желательно низкие и средние лимиты, моя почта morozov2010.79@yandex.ru
Привет. Насколько я знаю Феликс Шнайдерс играет кеш и тренер он по кешу. Думаю в школе покера на Покерстарс есть переводы его ВОДов. Ну или в гугле можно найти его ВОДы на английском.

Я писал про ВОДы по МТТ, если интересны они, то скину на своё усмотрение серию из всех стадий турнира какого-нибудь игрока МТТ. если понравится, то напишешь и скину ещё.
gaidbar вне форума