Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 21:27   #129 (permalink)
Maximus_Evgenius
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ползком к Сверхновой

Ну вот и все, не получилось зацепиться за покер. В связи с финансовыми трудностями пришлось вывести банкролл. Пока есть время на остатки погоняю МТСнГ за $0,45. Именно с них я начинал, поднявшись с $10 до $50. Дальше уже гонял в кэш.
В любом случае нужно денек разобраться с мыслями, что делать. Возможно, попытаюсь продать пакет на NL5, хотя сомневаюсь, что хоть один более или менее умный бэкер будет вкладываться в слабоплюсового недорега, который за 3 месяца не смог7 закрепиться на NL10.

Общий график со статами NL5:

Ну и вся игра в этом году:

Как ни крути, но за эти 3 месяца я извлек для себя кучу полезного, узнал много нового, научился анализировать свою игру, стал ДУМАТЬ, а не просто на кнопки тыкать. Уверен, что даже если с покером мне придется завязать, то навыки, которые я приобрел во время игры, всегда пригодятся.
Ну и ОГРОМЕННОЕ спасибо всем, кто помогал мне стать лучше как игроку, поддерживал, критиковал, давал советы
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием