Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 17:44   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: фолдим сэт

cc BTN 7(37)

Поскольку я делал опенрейз логично, что он предположит туза у меня. Своей ставкой он даёт понять (ненамерено), что не боится этого туза у меня, либо мы делим, либо он выигрывает с 6 (в его понимании) Просто я не представляю как на такой доске хорошо подходящей тузу, делать блефовый бет на тёрне в раздутом банке? Зачем, если можно просто прочекать бихайнд, вскрыться на шоудауне и выиграть, к примеру с ТТ?

Вообще я сконцентрировал внимание на тех случаях, когда оппы активизируются. Давно замечено, что это означает опасность. И на таких неоднозначных досках ошибки могут дорого стоить. Обычно я коллировал такие ставки в таких ситуациях не раздумывая (у меня же сэт, ёпте! Ещё фулхаус доедет!) Но может в этом и кроется причина частых глубоких даунсвингов?
borr на форуме   Ответить с цитированием