Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 23:00   #949 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
На лимитах повыше, выставление с АК QQ нужно делать, и если это делать правильно, то получаем около нулевой результат, расширяя тем самым общий диапазон выставления и увеличивая шанс проплаты АА КК. На нл 10 есть определенные опы против которых нужно делать тоже самое иначе тебя задавят лайт 3бетами/4бетами
Вот у меня к вам, любителям выставлений префлоп, вопрос: зачем? Зачем кидать монетку? Если с QQ я еще хоть как-то соглашусь, то AKo - 46% против стандартного диапазона (TT+, AJs+, AKo). JJ - вообще 45%. А если мы берем тайтовый диапазон выставления (2,1% комбинаций, JJ+, AKs) - то JJ 23%, AKo - 36%.

Напомню, мы тут обсуждаем 5бетпуш. Т.е. предполагается, что до этого было 4 рейза.

Я еще допускаю относительно лузовый 4бет - вскрывающий блефовые 3беты (и 4бетпуш с АК/JJ хоть как-то имеет право на жизнь), но вот 5бетпуш с АК или JJ - это минусовая история. Колл здесь будет (особенно на лимитах повыше) только от КК/АА
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием