Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 01:17   #952 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Вот у меня к вам, любителям выставлений префлоп, вопрос: зачем? Зачем кидать монетку? Если с QQ я еще хоть как-то соглашусь, то AKo - 46% против стандартного диапазона (TT+, AJs+, AKo). JJ - вообще 45%. А если мы берем тайтовый диапазон выставления (2,1% комбинаций, JJ+, AKs) - то JJ 23%, AKo - 36%.

Напомню, мы тут обсуждаем 5бетпуш. Т.е. предполагается, что до этого было 4 рейза.

Я еще допускаю относительно лузовый 4бет - вскрывающий блефовые 3беты (и 4бетпуш с АК/JJ хоть как-то имеет право на жизнь), но вот 5бетпуш с АК или JJ - это минусовая история. Колл здесь будет (особенно на лимитах повыше) только от КК/АА
Ты расширяешь диапазон 5бет олина, чтобы иметь право трибетить больше 4% рук. Это же базовые принципы.
4бет пуш - нет такой опции в 100бб стеке.
Плюс пуша с АК идет с фолдов. Если у 4бета опа нет фолда - игра не сбалансирована, его можно наказывать трибетом.
Блин, вощем хорошая сбалансированная неэксплуатираемая игра в 100бб стеке должна предпологать под собой выставления с АК. Все остальное - вопросы эксплуатации.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием