Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 12:03   #955 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
самое важное - опп колирует ставки с руками слабее, находясь позади. все остальные рассуждения от лукавого. Если какой-то пидор готов выставиться на префлопе с KJ, то по вашему я должен фолдить АК? Если тупая дура коллирует две улицы в огромном банке с пятой парой и хуже - по вашему я не должен много ставить? По-моему вы где-то в облаках там витаете с вашей балансировкой и прочей хренью. Вообще, теория и т.п. - хорошо. Но хотелось бы видеть графики с дистанцией, чтоб слова были поавторитетнее.
Боря, я вот честно скажу - ИМХО, все твои проблемы от того, что ты играешь NL5-NL10. Твой и Jumpy уровень понимания покера и знания теории точно выше моего. Все мои размышления - отражение психотипа, я склонен подвергать сомнению все, что кажется мне спорным. Читая свои посты полугодовой давности, удивляюсь собственной тупости.

Но в одной вещи я уверен - часто умный и талантливый в чем-то человек так и остается на более низком уровне, чем мог бы быть, только потому, что не осознает, что "выше по лимиту" будет значительно эффективнее.

Сегодня забираю комп, надеюсь все настроить. Будут графики.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием