Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 13:09   #956 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Давно доказано многими регами, покерными писателями и прочей известной публикой, что концепция "на микро играю плохо, потому что микро" несостоятельна и ошибочна. На самом деле приспособиться к слабым игрокам и их обыгрывать легче, чем к серьёзным. Это просто и логично. Хотя игра в покер имеет особенность вводить человека в заблуждение своей дисперсионностью. Дисперсия же ведь не всегда в минус, она может давать плюс. А игрок на этом основании, на основании своего краткосрочного результата пребывает в заблуждении относительно своего уровня. Я некогда пробовал играть и нл25 и нл50 и даже получал там какой-то плюс на короткой дистанции. я плюсовал неделю, две. Но рано или поздно всё встаёт на места.

я предпочитаю смотреть реально на свой уровень. Критерии оценки просты в этом отношении, как везде в состязаниях. Если ты сильный, то должен мочь побеждать слабых соперников. Точка. Другого не дано. Почитай того же Скунмейкера - он разбирает на составляющие ошибку "на мелких лимитах не уважают мои рейзы" и объясняет что тут не так. На самом деле причина в том, что игрок слабее оппонентов и только поэтому не может быть в плюсе в игре с ними.

А насчёт графиков и дистанции... Все мы знаем как легко впасть в заблуждение относительно своего уровня игры. а кто ПОКА не знает, придёт время и поймёт. А дистанция и графики это непоколебимое доказательство компетентности в вопросе игры, по крайней мере за какой-то прошлый промежуток времени. Это уже серьёзно и по взрослому
borr на форуме   Ответить с цитированием