Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 21:02   #187 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Слава Богу, микромиллионс подбирается к завершению. Сегодня предстоит сыграть турнир за доллар и всё Нет, вообще я в старзах не играю. Там оппоненты сильные, а я играю хреново и т.д. Вот только в подобных сериях стараюсь принимать участие, авось свезёт. Всегда со скепсисом относился к приверженцам какой-либо религии " мол, недалёкие граждане, верят во всякий бред", а сам верю в ещё большую чепуху, невозможную по своей природе. Это я, собственно, о "свезёт"
Итак, что же послужило поводом для поста? Новая тенденция генератора старзов. РАВНОВЕСИЕ. Причём равновесие не, как это принято говорить, "на дистанции", а здесь и сейчас. Допустим не угадал с выставлением, выиграл снизу, и тут же проигрываешь сверху, через пару-тройку раздач, пока доезд ещё свеж в памяти (я запоминаю сильно кривые доезды с моей стороны, потому что мне за них стыдно).ну и наоборот. Или вот, сыграл я вчера 4 турнира, ну и в одном из них раздали в самом начале, на первом уровне блайндов, пару тузов, а одному из оппонентов пару королей. Ясен пень выставились. Нет я не проиграл ту раздачу. Проиграл сегодняшнюю. Регнулся для разминки, получил третьей или четвёртой рукой пару королей, и упёрся в пару тузов. И надо сказать правильный подход. Причин для недовольства вообще никаких не может быть. То ж раньше как было, переезжают, переезжают, обида копится. А эти переезды ещё и как-то балансировать надо. А неудачно сбалансируешь, так и выиграть можно ненароком. Словом, один геморрой и головная боль. А тут и сбалансировано, причём наглядно, и гарантированно не выиграешь. Передайте старзам "мусье доволен"
Butch вне форума   Ответить с цитированием