Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 06:48   #490 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ставить тёрн надо обязательно. сколько - зависит от вероятности колла конкретным оппом, но ставить надо обязательно. Или ты хочешь выигрывать со своим натсом всего 3 копейки каждый раз? Я бы поставил полбанка, если он не заколлит тёрн, то на ривере не заколит и подавно. Что должно произойти, чтобы он вдруг захотел запихать деньги в банк? не представляю. а тёрн заколит хз, из лбопытства может. Или на автомате Делают же они за каким-то уем такие идиотские ставочки? Но ты-то хочешь выигрывать деньги и твоя задача раздуть банк с натсом на руках.
Я к тому что слишком много наверное поставил ( впал в тильт переездами и не доездами ) вот эти мини ставки и коллы с его стороны не понятны не фига.

Этот опп рег(странный) и судя по моей статист плюсовый 104$ -1,3k (сомневаюсь в его ставках из любопытства ) - еще с самого начала с ним играю. Думаю у него тут флеш собрался или 2 пары , с 88 то он наверника бы коллил

вот его статы ВПИП-29/ПФР-8,8 cold call 21, WTSD 23, agr 34/47/45

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 23.03.2014 в 10:52.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием