Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 09:22   #510 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

тебе надо срочно решать проблему "накопленных эмоций" (см. Дж. Тэндлер "игры разума")

У меня точно такие же вопросы всплывают перед началом тильта и акта разбиения клавы (кстати, пишу сейчас с новой, только что купленной, распечатаной, и подключеной, т.к. старая была уничтожена вчера вечером) Поэтому я узнаю твою проблему. Так же я успел уже кое что вычитать о ней. если не решать - дальше хуже будет. Накопленые эмоции плохи тем, что выплеск происходит взрывообразно и неудержимо. Просто в какое-то мгновение сорвёшься и не успеешь понять как натворишь гору глупостей.

Необходимо искать что порождает накопление этих негативных эмоций. искать логическое объяснение ситуации и закреплять правильное понимание. Потому что покер таков, что доехать может всегда, каким бы невозможным ни казался этот доезд.

проблема усиливается когда играешь много столов. Если переедут на всех сразу - это будет катастрофа. В голове будет один вопрос " НУ ККАК!? КАК ИМ МОЖЕТ ТАК ДОЕЗЖАТЬ!???" А беда в том, что эмоции глушат работу логики и разума, тем самым лишая возможности принимать верные решения во всех ситуациях. Психика так устроена - чем ярче эмоции, тем сильнее они глушат способность размышлять и принимать логичное решение.
borr вне форума   Ответить с цитированием