Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 09:34   #511 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
тебе надо срочно решать проблему "накопленных эмоций" (см. Дж. Тэндлер "игры разума")

У меня точно такие же вопросы всплывают перед началом тильта и акта разбиения клавы (кстати, пишу сейчас с новой, только что купленной, распечатаной, и подключеной, т.к. старая была уничтожена вчера вечером) Поэтому я узнаю твою проблему. Так же я успел уже кое что вычитать о ней. если не решать - дальше хуже будет. Накопленые эмоции плохи тем, что выплеск происходит взрывообразно и неудержимо. Просто в какое-то мгновение сорвёшься и не успеешь понять как натворишь гору глупостей.

Необходимо искать что порождает накопление этих негативных эмоций. искать логическое объяснение ситуации и закреплять правильное понимание. Потому что покер таков, что доехать может всегда, каким бы невозможным ни казался этот доезд.

проблема усиливается когда играешь много столов. Если переедут на всех сразу - это будет катастрофа. В голове будет один вопрос " НУ ККАК!? КАК ИМ МОЖЕТ ТАК ДОЕЗЖАТЬ!???" А беда в том, что эмоции глушат работу логики и разума, тем самым лишая возможности принимать верные решения во всех ситуациях. Психика так устроена - чем ярче эмоции, тем сильнее они глушат способность размышлять и принимать логичное решение.
Антивандальную не надумал еще брать?
если б знал как убрать все эмоции - наверное был бы счастлив по своему)))
а порождает эмоции - то что - делаешь все по правилам и пролетаешь.

начинаешь творить то что они не ожидали ( блеф, слоуплей и т.д.) - когда прокатывает когда нет

ну основная причина всех неврозов - не соотвтествие реальности с внутренними установками и направлениями
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием