Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 11:08   #524 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
Меня в большей степени, на данном этапе, интересна не сама игра, а деньги, которые она может приносить.
8bb это небольшой профит в твоем понимании?
и зря думаешь, что у меня нет в арсенале лайтовых 3бетов или привязки к постфлопу, против определенных типов игроков, но в основной своей массе это стардатный абц.

А для того чтобы менять свое понимание игры нужно уходить в теорию, но времени на это к сожалению нехватает.

больше года не использую БР выше 30би
я не имел в виду конкретно тебя. Да и вообще никого конкретно из нашей тусовки

и главное, на этих лимитах глупо думать о каких-то заработках, доходах. Меня радует хоть не в минус.

а без углубления в теорию никуда, собственно. Даже для побития нл10 уже надо кое что познавать. Именно для побития. а не долбёжки с 2bb/100.

что касается банкролла - насколько я помню ты играешь фулринг и там дисперсия поменьше, запас тоже надо поменьше. Но не забывай главное - чем хуже скил, тем ниже винрейт и соответственно ГЛУБЖЕ объективные дауны (не обусловленные тильтом и глупыми решениями) и также дольше полосы нулевой катки. Так что как убийство времени с небольшим довеском баксов 100-150 в мес вполне подойдёт. С другой стороны - почему бы и нет, после работы-то на пару часиков?
borr на форуме   Ответить с цитированием