Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 14:56   #534 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
вот для наглядности разные сессии с разным стилем игры.
Вложение 861
Выше черты последние две на одном столе с подстройкой под оппов, те что ниже - автозадрот на 4 стола почти без хада. Сравните время, кол-во рук и винрейт. а уж нервов-то сколько сэкономлено!!! Невозможно сравнить кол-во бэдбитов при автопилоте и спокойной обдуманой игрой! Тут скорее мои оппы в тильт впадали, когда видели мои руки Типа блефовый трибет с сб и попадание в натс с мелкой кармашкой

Так вот такая игра на одном столе не самоцель! Весь смысл в том, чтобы научить себя правильному алгоритму действий и уже ПОТОМ сделать его автопилотом и гриньдить максимум столов. Вот насколько проц в голове сможет успевать решать эту задачу - настолько и увеличивать кол-во столов. В дальнейшем я постараюсь воздержаться от прехода на автопилотную игру (надо признать, что после какого-то периода обдуманой игры просто возникает тяга поиграть на автопилоте - наверное копится усталость)
А у меня противоположная - играю по стате лечу вниз, начинаю фантазировать - коллить с коннекторами под тайтов и маньяков и собираю стек маньяка. Два раза только ошибся не поверив в пуши на мой конбет от тагов ( не думал что они так залимпили пары)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием