Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 23:32   #983 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

1. Говорю- с ука почему мне так не доезжает. Это когда первый раз. Если вижу что ему просто прёт за столом-стараюсь с ним не замазываться без натса.
2 мне похх как оп играет по теории или без. У каждого свои тараканы в башке.
3 Бесит почти до бешенства. Говорю -меня бьёт только хх, неужели у него хх, да ну нхх... не может быть -пох..кол ...... **** долб..еб....
4 бесит когда например у меня АК рейз, оп кол ,флоп 93J, на сбет не фолдит вообще, я чек ,он 2 ББ и так до ривера будет ставить по 2 ББ, если я заколю. Но А или К так и не положат.. Сей час с этим смирился и всё стало пох...Перестал обращать на это внимание. Делаю подстройки под него...
5 По олынам на префлопе не заморачиваюсь. Если вижу по статам рыба а по поведению похоже на АА ,КК , могу и на 1010 запихнуть.С этим пунктом у меня всё нормально.
6 Поххх......

Ещё меня начинает бесить когда у меня начинают часто пиз..дить бб и когда начинает кто--то часто меня трибетить. Он становиться моим кровником. Вот с этим пока проблемы.
Garik вне форума   Ответить с цитированием