Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 13:40   #541 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

сегодня играю по своему чуть шире чем строго по ССС, может это и не верно по математике, но мне так комфортно)))
Понял почему меня раздражают некоторые товарищи ( просто не знаю как с них собрать бабло, помимо того когда им доезжает ).

Если не делать ошибок ( слушать свое чутье и не только ), то иду хорошо вверх .
В принципе шел хорошо играя один стол ( где-то 100рук)открывался больше по статам ( по мимо страты ) под впечатлением просмотра Вернера об игроках и какие руки против кого лучше играть и где садиться.

Потом еще столы подключил , кое где затупил ( чуял что он с Ах, но смутил его овербет и я зачем то заколил на ривер, хотя понимал там минимум трипс).
Сетмани выжал сегодня по полной.

За сессию был один переезд - залимпили один АА, потом маленький рейз с КК и я пушнул АК - ну и пролетел соответственно.

Вчера следил за одним товарищем(мультит), он тоже зашел с 2$ и лихо до 15 поднялся ( ему конечно карта перла , но в большинстве он грамотно играл постфлоп и заходил ) в итоге на всех столах где он был побрил так основательно многих.

Вот тут не хотелось влезать в флоп уже выходить со стола собирался, а так как опп впип28/пфр28
3-бет 40 ( в виду малого кол-ва рук, думаю там не все так) и все с ББ(большей части) или СО , и я проявил себя как нит решил запушить.

$0.05/$0.10 Blinds No Limit Holdem - *** 26 03 2014 11:36:40
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($9.59)
BB ($11.09)
Hero (UTG2) ($5.16)
MP1 ($4.33)
MP2 ($4.41)
MP3 ($10)
CO ($4.51)
BTN ($4.9)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 8 players) Hero is UTG2: 9, 9
Hero raises to $0.4, 6 folds, BB raises to $1.25, Hero raises to $5.16 (All-in), BB folds

Final Pot: $2.55

Results follows:
Hero collected [ $2.55 ]
Изображения
Тип файла: png Results-26.3.png (12.2 Кб, 5 просмотров)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием