Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 20:04   #11 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: СНГ турниры

45 это не мтт и гипер заносов тут ждать неприходится. Т.е. помойму ROI 30% замечательный показатель, если ты продашь пакет из 100снг по 3,5$ то провит будет в 105 баксов. Т.е. получаеться что бекеры могут ожидать в лучшем случае 30% сверху, это при условии что пакет будет отыгрна в плюс. Я сам катал снг и скажу что на 45, диспа качает гораздо сильнее чем скажем 18-27(которые на мой взгляд играть проще всего). Вообщем если учесть все риски(мы тебя вообще не знаем, может ты просто кидала, без обид) и довольно низкую предпологаемую прибыль, я пас.

С другой стороны, если бы я знал что ты стабильно играющий СНГшник, который легко бъет лимит, то конечно я бы вкинулся, ибо вероятность потеи денег очень мала, а получение ,хоть и небольшого профита(20-30%), но всё же очень и очень высока.

Это мое личное мнение, как то так...
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием