Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 22:50   #208 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

Воскресенье. Так случилось что получился выходным днём. И как обычно, когда нечем заняться, случился приступ лудомании и соответственно тильта. Выплясывал за 3-мя кеш-столами (холдем, омаха, омаха8) и одним столом МТСнГ, на который почти не смотрел, наверняка поэтому и попал в призы На этот раз повезло и отыгрался не в минус. Ну так вот, к чему я собственно. Решил конкретно залудоманить и сыграть в меншОне воскресный турнир с гарантией 4000, возможностью войти 4-мя входами, ребайник с блайндами по 8 минут, полутарочасовой поздней регистрацией и стартовым стеком 100ББ, с бай-ином 1 евро....в общем что-то мега-страшное для моего банкролла. И вот в свете всего, было бы весьма недурно если б кто пожелал, из самых чистых и светлых побуждений, накастовал мне удачи по самое не балуйся....ну все. Скоро начало некогда более сочинять, надо деньги проё.ывать
Butch вне форума   Ответить с цитированием