Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 15:36   #1 (permalink)
BF109
Сталь

BF109 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 888 вопросы и знатокам и регам

Из-за большого количества сильно разнящейся информации в интернете, в общем, и на данном сайте в частности, хотелось бы получить адекватную оценку 888 на 01.04.14, чтобы определить перспективы своих инвестиций в этот покер рум.

У меня есть минимальный обзорный опыт где-то полуторагодичной давности, поэтому вопросы дам списком, для удобности:

1. Бонус на первый депозит.
Максимальный размер БПД – 600$? (Раньше вроде 400 был);
25% от БПД сразу на счёт, осталось такое или нет?;
Срок отыгрыша 90 дней?;
Зачисление долями по 10$ или 20$?;
Какую необходимо сгенерировать сумму рейка, чтобы полностью отбить БПД? (Или какой % рейка бэка обеспечивает БПД?)

2. Дополнительные «плюшки» за регистрацию.
88$ от вашего сайта для игроков из России и Украины, Украина актуальна на сегодняшний день или нет?;
Если актуальна, то объясните пожалуйста как отбивается этот бонус – в обзоре конкретики практически нет;
Раньше давали 8 билетов на фрироллы, думаю это осталось – есть ли ещё что-то новое в этом плане?

3. Платежная система.
Уже несколько лет пользуюсь манибукерсами (скрилл) нигде проблем не было, думаю, тут тоже проблем с вводом/выводом быть не должно?;
Насколько я понял, в этом руме существует автоматическая блокировка аккаунта при первом выводе средств. Нет смысла ждать, когда этот момент наступит, поэтому лучше отправлять им документы на проверку сразу после регистрации и депозита?

4. VIP система.
Тут вопрос короткий – сколько нужно набивать рейка в месяц, чтобы выйти на 20-25% кешбэка?

5. Софт.
Как тут обстоят дела с работоспособностью HM2 и PT4, не запрещено, не глючит и т.д.?

Отдельным пунктом хотелось бы вынести ряд вопросов по трафику игроков и «живучести» отдельных видов игры.

Омаха хай. Формат 6-макс, лимиты ПЛО25-ПЛО100. Раньше днём играло буквально два-три стола, увеличение трафика наблюдалось вечером, но всё равно не фонтан, как нынче дела обстоят?

Холдем. Формат СНГ 9-макс, турбо и турбо кнокаут, БИ от 1$ до 10$. Тут вопросы следующего характера – если «жизнь» в этих форматах, если ли возможность нормально мультитейблить, или между дозагрузками можно сделать обед, выгулять собаку, постирать носки…?

Быстрый покер.

Если тут аналог зум и раш покера?
Если есть – интересует трафик в омахе лимиты ПЛО10-ПЛО50?

Буду очень признателен всем, кто поможет с ответами.

Последний раз редактировалось BF109; 01.04.2014 в 16:41.
BF109 вне форума   Ответить с цитированием