Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 03:31   #123 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Zooooom-блог by Domo

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
WWSF 46 - выигрыш при просмотре флопа ниже 50% - неправильно оценивает силу рук на постфлопе и тащит до вскрытия слабые руки, что подтверждено следующим статом
WTS(предполагаю, что это WTSD, всё-таки) 30 - доходит до шоудауна чаще,чем надо. для микролимитного ЗУМа норма 24-27.

В целом этот товарищ страшный нит и больше всего денег теряет наблайндах. Он полагается исключительно на силу карманных карт и поэтому не слишком агрессивен на постфлопе, считает,что оппы сами делая ставки на постфлопедолжны ему проигрывать, но на самом деле этого не происходит, т.к. ставят в него с руками сильнее, а он доходит против них до шоудауна.

Это всё будет правдиво с выборкой не менее 50к раздач. Особенно такие статы как 4бет и всё что связано с ВТСД.

Низкий 4бет на может быть ликом на этом лимите,т.к. для этого не достаточно оппонентов, которые способны этот лик прибыльно и массово эксплойтить.

Боря, а теперь честно: сколько времени тебе понадобилось для того, чтобы сделать этот вывод?

Т.е. все верно, именно эти два лика - отсутствие защиты блайндов и переигрывание рук на ривере.

Скажу честно: я втыкал минуты две-три. Потом загнал его в LeakBuster - проверить свои предположения.

Вот объясни мне: и как ты после этого умудряешься играть NL10 в минус?

P.S. Что с меня?
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием